Арто Тунчбояджян и его знаменитый Армянский Военно-морской оркестр. Фоторепортаж

31 декабря, 2014 - 14:25

15 декабря, землячество студентов РУДН из Республики Армения "Hayastan", по инициативе президента землячества Лусине Григорян, организовало встречу с обладателем премии Грэмми и World Music Awards, американским певцом, армянского происхождения-Арт Тунчбояджяном.

В холле корпуса Факультета Русского Языка Российского Университета Дружбы Народов, в 17.00 Арто тепло встретили студенты в национальных костюмах из Армении, Непала, Греции и России.

Арто рассказывал на встрече о своих достижениях, своих мыслях и предпочтениях. Он рассказал о своем нелегком детстве, о жизни в Турции, в США, поделился мыслями об искусстве, богатых и бедных, говорил, что главное в его жизни творить и приносить людям добро. Он это делает с помощью своего искусства. Также Арто говорил о том, как важно привнести что-то новое. Ведь когда он начинал сочинять и представлять миру свои произведения, никто до него нечего подобного не делал.

Каждый присутствующий на встрече гость мог задать ему любой вопрос. Встреча прошла на армянском, английском языке, а также можно было задавать на русском языке вопросы, в зале присутствовали студенты РУДН, которые переводили вопросы для Арто.

Арто подарил памятные книги с цитатами из своих слов, на английском и армянском языках.

Не остался без подарков и Арто. Он получил в подарок свой собственный портрет, а также памятную тарелку от Землячества студентов РУДН из Армении. Встреча прошла в очень теплой, дружественной атмосфере.

В конце он исполнил свои знаменитые композиции, и сыграл на знаменитом тамбурине и бутылке. Ребята и преподаватели были в восторге от встречи, Арто своей невероятной энергетикой, привлек зрителей, его не отпускали до 21.30.

Все зрители успели с ним сфотографироваться, подписать подарки от Арто!

 

С уважением,

Землячество студентов РУДН «Hayastan»

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image