Заявление Посольства России в Армении

19 января, 2015 - 22:18

Скорбим вместе со всем армянским народом.

До последней минуты мы все надеялись и молились за Сережу Аветисяна, за чью жизнь боролись армянские и российские врачи. К сожалению, чуда не произошло, хотя мы все очень его ждали и верили.

Потеря ребенка – страшное горе. Нет таких слов, чтобы как-то облегчить боль от страшной трагедии, которая произошла. Но и в этих условиях нужно оставаться людьми. Большинство - все понимает. Траур – это скорбь и молитва.

Мы все должны извлечь из произошедшей трагедии урок и сделать все, чтобы подобное больше не повторилось. Можем заверить, что преступник и те, кто мог за ним стоять, понесут заслуженное наказание.

Комментарии

фанатке Путина: истинные армяне всегда были благоразумными и их не надо сейчас ни к чему призывать,а преступление к Вашему сведению нередко окрашеныьв нациоальные тона. Вспомните хотя бы национального героя рамиля сафарова и новоявленного пермякова. Если этого Вам мало покажется, при желании можете сами пополнить эту галлерею

В то время,когда в 4 часа утра пермяков через взломанное окно влезал в дом Аветисянов,расстреливал семью и потрошил детей штык ножом, он уже перестал быть русским и действовал согласно инструкциям своих заказчиков в духе их национальных традиций .Кому то нужны дополнительные сведения?Если да, то спрашивайте у следователей

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image