Андрей Малахов принес свои соболезнования и извинения гюмрийцам

20 января, 2015 - 20:08

Вчера утром известного российского телеведущего Андрея Малахова видели входящим в здание Гюмрийской мэрии. Затем дошли сведения, что Малахов выразил мэру Гюмри Самвелу Баласаняну свои соболезнования в связи с жестоким убийством семьи Аветисянов и извинился за оскорбительные замечания, допущенные в адрес армян во время его передачи “Пусть говорят”.

Напомним, что в день похорон семьи Аветисянов, когда вся Армения скорбела по невинным жертвам и выражала свое негодование перед прокуратурой и российским консульством в Гюмри, Андрей Малахов обсуждал историю о трех армянах, подравшихся в Краснодарском крае из-за русской женщины, и попутно стыдил армянский народ. Это вызвало среди гюмрийцев огромное возмущение, некоторые из них обратились даже с письмом к шоумену, указав в нем на проявленную бестактность.

Факт визита в Гюмри Андрея Малахова подтвердила и пресс-секретарь мэра города Лилит Макарян, которая сообщила, что российский телеведущий прибыл со своей съемочной группой. Он побеседовал с мэром, поинтересовался атмосферой в городе. Самвел Баласанян рассказал, что весь город потрясен случившимся, негодует, а затем отметил, что хотя преступление не имеет национальности и религии, однако гюмрийцы требуют, чтобы преступник остался в Армении и был наказан по законам РА. Андрей Малахов также поинтересовался армяно-российскими отношениями. Мэр Гюмри сообщил ему, что конкретно в Гюмри они имеют вековую историю и что гостеприимные гюмрийцы всегда относились к русскому солдату с уважением и заботой. Самвел Баласанян, как передала Лилит Макарян, выразил также уверенность, что из-за одного преступника в российско-армянские отношения не будет вбит клин.

Отметим, что в Гюмри Андрей Малахов побывал и на улице Мясникяна, где произошла бойня, поговорил с соседями Аветисянов и предложил некоторым из них приехать за счет телекомпании на три дня в Москву для участия в специальном выпуске программы, посвященному этому убийству.

За день до этого российский телеведущий побывал в медицинском центре “Святая Богоматерь” в Ереване, где лечили от ран седьмого члена расстрелянной семьи — маленького Сережу Аветисяна. Очень больно, что о Сереже теперь приходится писать в прошедшем времени...

Комментарии

Сегодня не каждый мужчина найдёт в себе силы попросить прощение МОЛОДЕЦ ТЫ МУЖЧИНА - УВАЖАЕМ !!!, а за предателя Родины и убийцу не смущайся мы его русским не считаем он предал русских нарушив клятву Родине дезертировал. Это просто мерзкий, жалкий преступник и предатель.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image