ЕС и НАТО активно промывают мозги молодёжи и населения Джавахка

12 мая, 2015 - 12:16

В Джавахке (Самцхе-Джавахетии), в городе Ахалкалаки отметили день Европы, путём распространения информации о Евросоюзе и евроинтеграции.

День Европы в Грузии отмечается 9-го мая, однако в связи с тем, что 9-го мая отмечается также День Победы, Ахалкалакский информационный центр ЕС и НАТО с волонтерами решили своеобразно отметить день Европы в Грузии 8-го мая.

Было решено путём информационной компании информировать 500 человек (100 семей), проходя из дома в дом и на улице, распространяя буклеты и материалы про Евросоюз на доступном языке.

В буклетах содержится информация касательно выбора Грузии, про ассоциированное соглашение с Евросоюзом.

Цель акции - информирование населения, почему, как и какими темпами идёт процесс интеграции с Евросоюзом, а также какие аспекты нужно учитывать на пути к интеграции в европейские структуры. Для этого были организованны также встречи с органами местного самоуправления, неправительственными организациями, учениками, студентами, педагогами для обмена информацией и точкой зрения.

В № 1 публичной школе учительница гражданского образования Анаида Карапетян провела урок на тему "Место Грузии в Европе" для 20 учеников-членов Клуба гражданского образования.

После чего в Информационном центре ЕС и НАТО Анаида Карапетян провела информационную компанию "Час Европы в Ахалкалаки" для 10 учеников волонтёров. После этого 10 учеников передали гражданам информационные буклеты о Евросоюзе и о 10-и мифах о нём.

Организаторы данных мероприятий считают, что ученики-волонтёры, участвующие сегодня в информационной кампании, уже являются своего рода послами, и будут в своих школах и между своими друзьями распространять информацию о Евросоюзе и евроинтеграции Грузии ...

Комментарии

В Джавахке на месте бывшей российской военной базы строят новый военный учебный центр где будут преподавать инструктора из НАТО. Строительство уже идёт. Местное армянское население против, но они одни сами ничего сделать не могут. Недавно в Джавахке в помощь этому создали информационный центр НАТО который активно агитирует и пропагандирует среди местного населения полезность и важность НАТО. Они всячески готовят местное население к скорому приходу НАТО в этот армянонаселённый регион. Очень плохо что никто из противников НАТО и противников его самого крупного члена Турции, не обращают внимания на данную действительность, которая реально угрожает национальной безопасности Армении и всего закавказского региона.

В настоящее время для Джавахка и джавахцев НАТО = Турция, т.е. когда говорят НАТО джавахцы это воспонимают как Турция. Но это только пока так. Сейчас в Джавахке интенсивно промываются мозги местному населению о необходимости и целесообразности размещения НАТО на этой территории. Местное население особенно молодежь по-тихоньку соглашается на это. А на самом деле размещение НАТО в Джавахке это равносильно как добровольно подарить туркам армянский регион куда они многие века стремились силой попасть, но местные коренные армяне ценой крови и своих жизней не дали этому осуществиться. А вот теперь под прикрытием НАТО турки поселятся в этот армянский регион и будут властвовать там на вполне законных оснований. Надо всеми усилиями и средствами воспрепятстввовать этому иначе армянам и Армении предстоит очень опасное будущее.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image