Рамзан Кадыров напомнил критикам свадьбы 17-летней жительницы Чечни о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина

15 мая, 2015 - 12:41

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал сообщения о свадьбе 17-летней жительницы села Байтарки Хеды-Луизы Гойлабиевой и 57-летнего главы РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуда Гучигова «заказом каких-то господ либералов». Информацию передает РБК.

Касательно разницы в возрасте новобрачных глава Чечни ответил фразой «Любви все возрасты покорны…» из «Евгения Онегина», напомнив, в частности, о том, что «всеми любимая Алла Пугачева взяла себе в мужья Максима Галкина, который младше на 27 лет». «И все счастливы!» – написал Кадыров в сети Instagram.

Глава Чечни привел в пример и других известных людей, которые старше своих избранниц на несколько десятков лет, – Виктора Ерофеева, Андрея Кончаловского, Владимира Шаинского, Александра Градского, Александра Гордона и Дмитрия Диброва.

Кадыров заявил, что публикации о свадьбе напичканы ложью, а сама Гойлабиева и ее родители «спрашивают, почему все спокойно воспринимают, когда публичные люди, мелькающие ежедневно на экране, живут как хотят, а Луиза и Нажуд не имеют на это право».

«„Защитникам” следовало знать, что нет силы, способной заставить родителей в Чечне против воли девушки выдать ее замуж! Оставьте людей в покое», – призвал Кадыров, указав, что лишь время покажет, кто «проплатил» сообщения в прессе.

Ранее ряд СМИ сообщил, что в Чечне 57-летний глава Ножай-Юртовского РОВД Нажуд Гучигов взял в жены 17-летнюю девушку из села Байтарки. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил в понедельник, что сведения о нарушении прав несовершеннолетней в Чечне не нашли подтверждения.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image