Сергей Лазарев оскорбил Диму Билана, Баскова и Киркорова

29 мая, 2015 - 20:50

Популярный исполнитель Сергей Лазарев в своем Instagram опубликовал скриншот зрительского голосования в рамках грядущей премии Муз-ТВ. При этом фотографии других коллег – Николая Баскова, Димы Билана, Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Валерия Меладзе, борющихся за почетный приз, Лазарев затемнил.

«Вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии «МузТв»!! надеюсь, у вас всех также???» – подписал скриншот Лазарев.

Первым отреагировал Николай Басков. На своей страничке в той же соцсети он скопировал скриншот Лазарева и гневно написал: «Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!»

Позже возмутились оскорбленные словами певца Дима Билан и Филипп Киркоров. Первый так обратился к Лазареву: «Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую ведь ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой недостойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!» А чтобы Лазарев наверняка его понял, Билан написал еще и на английском.

Не менее обиженный Киркоров тоже продублировал запись Баскова. Лазарев никак не отреагировал на реплики расстроенных коллег. Другие затемненные артисты, например, Григорий Лепс и Валерий Меладзе, пропустили слова Сергея мимо ушей.

Напомним, что церемония вручения премии телеканала Муз-ТВ состоится 6 июня в Астане.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image