Подруга Блаттера — замужняя армянка?

6 июня, 2015 - 22:52

На конгресс ФИФА в Цюрихе Йозеф Блаттер прибыл со своей очаровательней спутницей. Зовут ее Линда Баррас. Она родилась в 1964 году, и у нее армянские корни. Линда на 28 лет младше Блаттера, ей 51 год, пишет британская Daily Mail.

Как выяснило издание, Линда замужем, у нее две дочери, и проживает она с семьей в Швейцарии. Более того, ее супруг Кристиан Баррас, который владеет агентством недвижимости, даже понятия не имеет о шуме, вызванном появлением Линды вместе с теперь уже бывшим президентом ФИФА. Кристиану лишь известно, что его супруга дружит с племянницей Блаттера. Близкие семьи в свою очередь утверждают, что брак Линды и Кристиана вполне реальный.

СМИ, однако, уже успели поженить Блаттера на длинноногой, гламурной армянке. Известно, что экс-президент ФИФА был женат трижды. Сначала на Лилиан Бинер, которая подарила ему дочь, потом на Барбаре Кезер, с которой и после расставания долгое время сохранял дружеские отношения, наконец, на Грациелле Бьянке. Последний брак продлился немногим больше года.

После того как Блаттер расстался с очередной пассией в 2008 году, в одном из интервью он заявил: “Кто знает, может быть, любовь придет ко мне снова. Это ведь не вопрос возраста...”

Кстати, с Линдой он начал появляться в обществе с 2014 года.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image