Депутат Фазиль Мустафа подтвердил слухи о чиновниках-гомосексуалистах в Азербайджане. Скандальное интервью

26 июня, 2015 - 19:15

Азербайджанский депутат Фазиль Мустафа заявил, что гомосексуализм и операции по смене пола в Азербайджане продвигают некоторые богатые и должностные люди. Об этом сообщает азербайджанский новостной портал «Хаккин.аз».

Согласно информации, Фазиль Мустафа в интервью сайту «Azvision.az» отметил, что в последнее время в обществе идут разговоры о том, что некоторые чиновники являются гомосексуалистами.

«Знаю только то, что это сильно распространено в Азербайджане. На высокие должности нужно назначать людей после проверки их моральных качеств», – сказал он.

По мнению депутата, некоторые должностные лица стимулируют распространение гомосексуализма в стране. Он считает, что изменение пола мужчиной является восстанием против Аллаха.

«Я оцениваю отдаление человека от своей естественной сущности как восстание против Всевышнего. Это восстание против создателя. Если Аллах изначально создал человека мужчиной, то, как он потом превращается в женщину? Человек должен оставаться в том обличье, в каком был создан», – сказал Фазиль Мустафа.

По его словам, часть слухов о чиновниках-гомосексуалистах все же соответствует действительности.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image