Так кто же громил роддом Нижнего Новгорода — армяне или цыгане?

5 июля, 2015 - 10:33
 

“В Нижнем Новгороде роддом в буквальном смысле атаковали граждане Армении. Инцидент произошел после того, как во время родов умерла родственница нападавших”, — сообщило 2 июля ren.tv. 
“На больничной койке 27-летняя роженица оказалась, будучи на 7-м месяце беременности. Во время родов ей неожиданно стало плохо: спасти женщину не удалось, однако у нее родились двое совершенно здоровых детей. Узнав о горе, родные и близкие приехали к зданию городского роддома и стали набрасываться на врачей. Первым под горячую руку попал заведующий отделением: получив удар по лицу, мужчина смог вырваться от десятка разгоряченных армян, затем досталось врачу-акушеру. На этом противостояние не закончилось: хулиганы стали бить стекла и пинать двери. Медицинский персонал успел вызвать полицию. Правоохранители разбираются во всех обстоятельствах случившегося”. Мы специально процитировали текст, из которого следует, что граждане Армении и хулиганы — это синонимы. И, обратите внимание, во всем тексте нет ни слова сочувствия в связи с внезапной смертью (причины которой еще предстоит выяснить) молодой женщины. 
Согласно РИА Новости, роженице было 29 лет. После трагического известия о ее смерти “около сорока разъяренных родственников женщины ворвались в роддом и устроили настоящий погром”. “Родственники погибшей женщины устроили дебош с нанесением материального ущерба имуществу родильного дома, были выбиты стекла окон первого этажа. Также были нанесены телесные повреждения врачебному персоналу”, — сообщили РИА Новости в медучреждении. 
“По предварительному анализу первичной медицинской документации, смерть женщины произошла от неуправляемых причин. Недоношенные новорожденные в настоящее время находятся в детском отделении родильного дома”, — добавил представитель роддома. 
Как сообщили агентству в пресс-службе УМВД по Нижнему Новгороду, “от работников роддома поступило два заявления — о порче имущества и нанесении телесных повреждений одному из сотрудников медучреждения. Проводится проверка”. В этом сообщении национальность “сорока разбойников” не указывается. 
А вот по сведениям LifeNews, утром 2 июля около сорока цыган — родственников умершей женщины — ворвались в здание роддома. Из-за учиненного ими погрома других рожениц пришлось эвакуировать во второе крыло здания. Медики опасались, что экстремальная ситуация может спровоцировать у них преждевременные роды... 
Обойдемся без комментариев, но дадим маленький совет российским СМИ: не все “черные” — это армяне. Тем более граждане Армении. А громить роддом в любом случае не дело. 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image