Виктор Коноплев: «Азербайджанская пропагандистская братия, в отличие от армян, не в состоянии предложить миру созидание»

6 июля, 2015 - 22:35

Находящийся в «черном списке» Азербайджана за регулярное посещение Нагорно-Карабахской Республики и реализацию там образовательных, культурных и гуманитарных программ нижегородский поэт, общественный деятель и редактор портала «Наша среда» Виктор Коноплев вновь оказался в центре пристального внимания подконтрольных официальному Баку СМИ.

«Не стану комментировать грязные выпады в мой адрес. Хочу лишь, чтобы читатель задумался, почему азербайджанская пропаганда тратит так много усилий на очернение людей, которые помогают армянам? Я думаю, что это комплекс неполноценности, вызванный тем, что они, в отличие от армян, не в состоянии предложить миру созидание. Эта братия, извергающая потоки лжи, героизирующая и поощряющая убийц, зомбирующая свой народ, – не что иное, как сорняки, попавшие в благодатную почву и начавшие разрастаться, вытесняя культурные растения. Достаточно сравнить информацию, подаваемую официальными армянскими и азербайджанскими СМИ, и станет понятно, кто стремится к миру, а кто жаждет крови, кто несет созидание, а кто – разрушение, кто пропагандирует любовь, а кто – ненависть … Удивляюсь, какие огромные средства в Азербайджане тратятся на то, чтобы в итоге показать миру только собственную несостоятельность», – прокомментировал нам Виктор Коноплев.

Роман Севанский

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image