Набор в воскресную школу при духовно-просветительском центре «Айордеац тун»

24 июля, 2015 - 18:18

Воскресная школа при духовно-просветительском центре «Айордеац тун» г.Москвы при Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ объявляет набор учащихся на свой юбилейный, десятый по счету, учебный год. Поступить могут все желающие от 6 лет (без возрастных ограничений). Занятия проходят по воскресным дням с 10:00 утра до 18:00 вечера, в три смены для разных возрастных групп. Обучение бесплатное.

Для заполнения заявления поступающим необходимо предоставить готовую ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении и 1 фото (3х4). Подача документов - с 25 августа по 12 сентября по вторникам, четвергам и субботам с 14-00 до 19-00 по адресу: г. Москва, 1-ый Щемиловский переулок, д. 18 (ориентир — ул. Селезневская д. 20; ближайшие станции метро - Новослободская и Достоевская). Начало занятий с 13 сентября.

Количество мест ограничено, просьба подавать заявления строго в указанные сроки!

При нашем центре также действуют многочисленные кружки и секции: танцевальные, музыкальные, театральные, художественные, спортивные. Желающие подробно ознакомиться с деятельностью духовно-просветительского центра «Айордеац тун» и пообщаться с нашими преподавателями имеют возможность 6 сентября в 14:00 посетить день открытых дверей.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить в часы приема заявок по телефону: +7 (495) 609-27-70.

С радостью ждем вас!

Комментарии

Скажите мы можем еще попасть к вам ?

Хочу изучить армянский язык.

у вас парни тоже занимаються в танцевальном кружке ?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image