Линия жизни

15 августа, 2015 - 11:42

Легендарный советский футболист, непревзойденный до сих пор бомбардир московского "Спартака", чемпион Олимпийский игр в Мельбурне 1956 года, выдающийся тренер, первый вице-президент Российского футбольного Союза Никита Павлович Симонян  вспоминает о своем детстве, прошедшем в южном городе Сухуми, о мальчишеском  увлечении  игрой в мяч, именуемой футболом,   которому и суждено было стать  его, Никиты Павловича, судьбой.  А также: о неожиданных поворотах этой судьбы, о встречах с выдающимися людьми, о близости футбола и искусства, о тренерской работе, о магии "Спартака", о бескорыстии и преданности игре, товарищам, команде и стране.

В передаче принимают участие: народный артист России Дмитрий Назаров, заслуженный мастер спорта  Евгений Ловчев и президент Союза ветеранов футбола Александр Мирзоян.

Комментарии

Никита Павлович по доброте ипростоте души своей не может понять,, что Генрих Мхитарян не может ступить ногой в Азербайджен,который героизировал ночного убийцу его собрата. Непонятно о каких законах он говорит в случае с Азербайджаном. Это же страна насильников и убийц

А может будет лучше, если Генрих Мхитарян забьет гол именно в Азербайджане?!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image