Книга Лидии Григорян «Армянский Иерусалим» вышла на армянском языке

20 августа, 2015 - 14:43

В Ереване, в Издательстве «ВМВ ПРИНТ» вышла книга Лидии Григорян «Армянский Иерусалим» на армянском языке. Книга переведённая с русского языка Ашотом Петросян вышла по благословению и финансовой поддержки добропочтенного Отца Атанаса Вардапета Мовсисяна.

Напоминаем, что книга «Армянский Иерусалим» была дважды издана в Нижнем Новгороде издательством «КВАРЦ» в 2013 году и вот через два года она выходит на армянском языке в Ереване.

Книга сложилась из своеобразных путевых заметок нижегородских паломников-армян по Святым местам Иерусалима, художественного осмысления религиозных и духовных впечатлений, полученных от общения с представителями армянского духовенства… Как пишет сам автор книги Лидия Григорян Армянский Иерусалим — это не только древние армянские храмы, монастыри и другие места освящённые присутствием Иисуса Христа, это еще и люди, сохранившие верность наследству первобытного восточного христианства, и в первую очередь, армянские священнослужители, пронесшие через время несокрушимую веру в истинность Господа.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image