Показ моды от Алёны Стерлиговой в Нагорном Карабахе. (видео)

1 сентября, 2015 - 19:31

Наконец-то наступил 29 августа, день, который в Карабахе многие ждали. В этот день, супруга Германа Стерлигова - Алёна обещала провести показ моды.  После полудня в местности Джедырдюз в Шуши, собралась масса народа, много было молодёжи. На краю площадки была установлена большая белая палатка, в которой находились платья для показа, и которая служила местом для переодевания.

«Идея показа моя, ткани, дизайнер – моя задумка, шили  местные швеи. Анна Багдасарова сделала коллекцию платков, это её ручная работа. Шёлковые платки она сама разукрашивала, придумывала рисунок, выбирала ткань и т.д.», - Алёна Стерлигова.

На камнях были расстелены ковры ручной работы, по которым прошли красивые карабахские девушки. Естественно, их подобрали, но они не были профессиональными моделями для показа мод. Это были простые карабахские девушки. Интересно было смотреть, как они, смущаясь, проходили в красочных нарядах. Надо отметить, что все платья были длинными, почти до земли.

«Мы использовали шёлк, хлопок, лён, штапель... Женщина замужняя покрывает голову платком, потому что муж глава. Этим она показывает, что у неё есть мужчина, за которым она как за каменной стеной. Женщины не должны стесняться носить то, что предназначено Богом»,- Алёна Стерлигова.

На этот раз решил подойти по-другому: вместо большого количества фотографий, я сделал 8 клипов, по количеству показ, и выставляю на пост. Так, думаю, будет намного интересней.

Когда шёл показ, были слышны разговоры девушек, которые обсуждали эти модели увиденных платьев. Были те, которым понравились конкретные платья и они решили купить их.

«Купить эти прекрасные вещи можно сегодня, а с завтрашнего дня в магазине «Подиум» в Степанакерте. Цены от 50 тыс. драм до 125 тыс. драм. Я думаю, что эти платья для умных женщин, которые хотят быть красивыми, привлекательными, желанными и главное угодное Богу», - Алёна Стерлигова.

Всем очень понравилась малышка в красочном красивом платье верхом на сказочно-прекрасном коне...

Многие сейчас критикуют Германа Стерлигова, подают на него в суд, он поехал в Россию, чтобы разобраться, в Азербайджане его включили в «чёрный» список и т.д. Он в Карабахе купил мельницу, печёт хлеб, собирается заниматься сельским хозяйством, жена Алёна занимается показом мод, дети их с ними... Не правильно делать резкие высказывания и давать прогнозы, когда перед тобой люди, их судьба, а может и жизнь... Думаю, время всё расставит на свои места, и мы скоро поймём, приезд Стерлигова в Карабах, это чей-то проект, или же, на самом деле, человек с семьёй приехал к нам с чистым сердцем и открытой душой...

Впрочем, оставим политику в сторону, друзья, посмотрите фотографии, короткие клипы, сделанные мной, и вы своими глазами увидите этот красивый показ мод, прошедший высоко в горах Нагонного Карабаха...

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image