Давид Бабаян: Если Баку хочет, чтобы мы освободили еще больше исторических армянских земель, то может возобновить боевые действия

14 октября, 2015 - 15:31

Если Азербайджан хочет, чтобы мы освободили еще больше исторических армянских земель, то может возобновить боевые действия в зоне карабахского конфликта. Об этом в беседе с корреспондентом АрмИнфо заявил пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян, комментируя заявление министра обороны Азербайджана о намерении в ближайшее время <освободить азербайджанские земли>.

При этом он выразил убеждение в том, что у Закира Гасанов серьезные психологические проблемы.  <Армянофобия, фашизм и национализм разрушают душу этого человека.  Однако, этот человек должен задуматься, к каким серьезным жертвам может привести возобновление боевых действий, что сотни тысяч невинных людей станут жертвами этих действий.  Но он не думает об этих людях, ведь он будет сидеть в Баку и оттуда управлять боевыми действия. Если Азербайджан желает потерять еще больше земель, то пускай выполняет поставленную задачу>, - заключил Бабаян.

Отметим, что накануне министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, выступая перед личным составом одной из воинских частей, в частности, заявил: <У нас одна цель: за короткий срок наши земли должны быть освобождены от оккупантов. Этого требуют от Вооруженных сил азербайджанский народ и верховный главнокомандующий. Для реализации этой задачи Вооруженные силы должны прилагать максимум усилий, чтобы достичь этого. Хочу еще раз заверить верховного главнокомандующего и наш народ в том, что вооруженные силы готовы успешно выполнить поставленную задачу за короткий период времени>.

Марианна Мкртчян

Комментарии

Интересно какого цвета трусы у Закира Гасанова. Это я к тому, что у его предшественника они были ярко голубые с белыми цветочками по свидетельствам очевидцев

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image