Юный купидон из Армении

9 ноября, 2015 - 20:02

На музыкальном конкурсе «Детское Евровидение - 2015», который состоится в столице Болгарии - Софии, Армению с песней «​Love» ​представит юный Микаэл Варосян. С клипом ему помог участник взрослого «Евровидения -2014» - Арам MP3. Песня уже набрала более 100 тысяч просмотров. Видимо зрители успели оценить необычный голос Мики, костюмы и декорации группы поддержки, а также розовый кадиллак Арама MP3.​

На Евровидение 12-летний Мика предстанет перед публикой в образе современного купидона с конкурсной песней «Love». Как вы уже догадались, маленький купидон переполнит весь зал любовью, выстрелив из своего оружия в каждого, кто на него посмотрит. О том, как это будет выглядеть, пока остается секретом, но посмотрев клип юного певца, можно предположить, что на сцене будет ярко, весело и задорно.

Напомним, что за плечами юного Мики уже есть опыт выступления на международных конкурсах. Музыкальную карьеру он начал в 6 лет, успев поучаствовать в таких конкурсах, как «Новая волна» (Армения), Golden Sparkles (Болгария), «Славянский базар» (Беларусь), выиграв призовые места и множество наград. О музыкальном конкурсе «Детское Евровидение» Мика мечтал с детства. И в этом году, мальчику наконец предоставилась такая возможность.

Пожелаем нашему соотечественнику удачи, а также достойного выступления в Болгарии.

Лилит Мкртчян

Источник: http://barev.today/news/miki

Комментарии

Этот клип "взорвет" весь мир!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image