Денонсация Московского и Карсского договоров: круглый стол в ИА REGNUM

9 декабря, 2015 - 14:42

11 декабря 2015 года в 12:00 в пресс-центре ИА REGNUM состоится круглый стол на тему «Денонсация Московского и Карсского договоров. Возможности и перспективы».

В ходе круглого стола эксперты дадут оценку Московского и Карсского договоров России с Турцией с точки зрения международного права и современного состояния отношений между РФ и Турцией, рассмотрят возможность их денонсации и возможные последствия для России, Турции и стран Закавказья. Планируется проанализировать Московский и Карсский договоры как преемников капитулянтского Брестского договора 1918 года, денонсированного Советской Россией, а также возможность и перспективы признания Севрского договора между Антантой и Османской империей.

Организатором мероприятия является Конгресс армянской молодежи России при поддержке Института политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона.

В круглом столе примут участие эксперты в области международных отношений, международного права и мировой экономики, а также журналисты.

Адрес пресс-центра: Москва, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1, БЦ «Красный Октябрь».

Регистрация гостей и аккредитация прессы проводится по электронной почте press-center@regnum.ru или телефону: +7(495) 645−80−75.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image