Астрологи: Турция исчезнет, Армения и Израиль – удовлетворят свои претензии, Россия будет воевать

23 декабря, 2015 - 21:22

Челябинск, Декабрь 23 (Новый День – НР, Виктор Елисеев) – Мировой экономический кризис выльется в масштабный военный конфликт. И произойти это может уже в 2016 году. Об этом заявил уральский астролог Александр Солодухин.

Как передает корреспондент NDNews.ru, нынешний кризис отличается от предыдущих, уверен Александр Солодухин. Причиной тому – вырождение существующей мировой экономической модели. И этот кризис приведет к ее изменению: на смену долларовой финансовой модели придет многополярная.

В мире появится несколько валютных зон, в том числе рублевая. Зона юаня уже практически сформировалась. Также укрепит свои позиции евро. А вот доллар, хоть и сохранит некоторое влияние, но лишь как одна из мировых валют.

Новый экономический миропорядок должен окончательно оформиться к 2024-25 годам. После чего наступит длительный период экономической стабильности – вплоть до 2082 года.

Если же говорить о 2016-2017 годах, это будет пограничный период со свойственными таковым кризисными явлениями. В том числе и в мировой политике. Именно в эти годы противостояние между державами выльется, по всей видимости, в масштабный военный конфликт. Однако вряд ли это будет Третья мировая война. Скорее, речь о локальной войне на Ближнем Востоке. Она охватит территории Турции, Ирана, Ирака, Сирии и, возможно, Израиля. Будет вовлечена в нее и Россия, причем в качестве одного из главных действующих лиц. Не исключено, что именно противостояние России и Турции станет катализатором военных действий. Не останется в стороне от конфликта и Европа.Начаться военные столкновения может уже в следующем году – в середине марта либо в конце ноября.

Этот конфликт приведет к изменению границ в регионе. Турция, вообще, может потерять государственность. Курды смогут создать собственное государство. Удовлетворит вековые территориальные претензии Армения. А западная часть Турции, включая Константинополь-Стамбул, отойдет Греции. Может расширить свои границы и Израиль.Война на Ближнем Востоке, безусловно, будет на руку США. Однако они принесет результаты, отличные от итогов Второй мировой, после которой Штаты превратились в супердержаву. Грядущая война приведет к ослаблению влияния США на мировую политику. Возможно, за счет выхода из-под их влияния Европы. Роль России на международной арене, наоборот, будет расти.

Ближневосточный конфликт станет проявлением политического кризиса существующего миропорядка и также повлияет на его смену. Продлится он при оптимистическом сценарии два с половиной года. Но может растянуться и до 2021-22 годов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image