Поздравление Александра Ерканяна читателей сайта russia-armenia.info с Новым 2016 годом

31 декабря, 2015 - 22:15

Дорогие друзья! Дорогие читатели сайта russia-armenia.info!

Вот и закончился 2015 год. Он выдался напряжённым и беспокойным. Войны и кризисы сотрясали жизнь людей на всей планете. Много новых проблем свалилось на наши головы. Но вместе с тем этот год открыл глаза на многое. В частности, на Турцию.

Мир убедился, что какой она была 100 лет назад, совершая чудовищный Геноцид в отношении армян, такой осталась и поныне, совершая ужасные злодеяния на Ближнем Востоке руками своего порождения - ИГИЛ.

А теперь Турция обнаглела до того, что бросила вызов России, сбив российский самолёт. А ведь армяне предупреждали, что из противоестественного российско-турецкого партнёрства ничего хорошего не выйдет. Получается, что пригрели змею на своём теле. Просто надо регулярно перечитывать историю.

России следует помнить, что такое Турция. Как легко и быстро она умеет разворачиваться на 180 градусов. Как умеет в угоду собственным интересам всех предавать. Следует напомнить, что ни с одной страной в мире у России не было такого количества войн, как с Турцией - двенадцати. Ни с кем у неё не было столь непримиримых противоречий на протяжении последних четырёх с половиной веков, как с Турцией.

Не надо заниматься самообманом. Надо реально смотреть на вещи. Надо соизмерять желания и возможности. Надо ценить друзей. Не так-то их много в современном мире у России осталось. И самым верным и надёжным на протяжении многих веков была и остаётся Армения. Это надо помнить, это надо ценить.

Российско-армянский союз испытан временем. Когда мы вместе - мы мощная сила. Дружба наших народов, русских и армян, имеет столь глубокие и могучие корни, столь естественна и взаимовыгодна, что мы вправе ожидать того, что она вступит в пору своего расцвета и даст яркие, красивые плоды.

Я хочу пожелать в 2016 году всем читателям сайта russia-armenia.info, всем гражданам России, Армении и Арцаха мира и спокойствия, благополучия и процветания.

Будьте здоровы и счастливы. Пусть радость и веселье поселятся в ваших домах.

С Новым годом!

Директор информационного департамента Координационного совета Российско-Армянских организаций (КС РАО),

Заместитель главного редактора журнала "Собеседник Армении"

Александр Ерканян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image