Наира Зограбян: Произнесенные мною слова в адрес Маркара Есаяна с этической точки зрения не подлежат разглашению

27 января, 2016 - 15:00

Те слова, что я произнесла в адрес депутата-армянина, представляющего Турцию в ПАСЕ, Маркара Есаяна, подойдя к нему в зале заседаний, с этической точки зрения не  подлежат разглашению. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила  член армянской делегации в ПАСЕ Наира Зограбян.

«Маркару Есаяну было сказано все то, что надо было. Хотя бы я должна была подойти и от имени нашей делегации передать ему все то, чего он был достоин», - сказала Зограбян. При этом она добавила, что после ее слов Есаян не в состоянии был что-либо произнести.

Напомним, что депутаты ПАСЕ 26 января не приняли доклад британского депутата Роберта Уолтера «Эскалация насилия в Нагорном Карабахе и на других оккупированных территориях Азербайджана», однако был принят доклад боснийского парламентария Милицы Маркович «Население приграничных регионов Азербайджана намеренно лишают воды» относительно Сарсангского водохранилища. Представляющий Турцию депутат-армянин Парламентской ассамблеи Совета Европы Маркар Есаян проголосовал за принятие антиармянских докладов на зимней сессии ПАСЕ.

Комментарии

Дерьмо принято называть своим же именем. По-армянски это назваНие зВучит как "как" с глубоким придыхом в начале и в конце.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image