Где остановиться в Армении?

24 февраля, 2016 - 13:14
Где остановиться в Армении?
 

Где остановиться в Армении?

Что делает турист в первую очередь, когда планирует путешествие? Конечно же ищет где остановиться во время путешествия. Если Вы уже планируете как провести свой отдых в Армении, предлагаем в первую очередь ознакомиться с самыми популярными отелями и хостелами страны, которые получили тысячи положительных отзывов от гостей.  

ОТЕЛИ 5 ЗВЕЗД

Republica Hotel Yerevan.

5-звездочный отель находится в центре Еревана, откуда пешком можно дойти до площади Республики. В гостинице есть шикарный ресторан, который предлагает блюда интернациональной кухни. В отеле есть отдельные номера для аллергиков, для некурящих, номера со звукоизоляцией и семейные номера. Гостиница располагает роскошными номерами со всеми удобствами соответствующие рангу. Цена номера 70-110$ за ночь (включая завтрак).

Royal Tulip Grand Hotel Yerevan.

Гостиница находится в центре Еревана рядом с местными достопримечательностями. Уютные номера гостиницы имеют все необходимые удобства и полностью соответствуют 5-и звездам гостиницы. В отеле есть шикарный спа-центр с открытым бассейном и ресторан с панорамным видом. В ресторане подаются блюда национальной и средиземноморской кухни. Для туристов действует платный трансфер от/до аэропорта и платный трансфер по окрестностям. Цена номера 100-200$ за ночь (включая завтрак).

Hotel National.

Пятизвездочный отель находиться в 5-и минутах ходьбы от площади Республики. Там же находиться Национальная картинная галерея. Гостиница предлагает номера со всеми удобствами, а также отдельные номера для некурящих, сауну и паровую баню. В ресторане отеля подаются блюда европейской кухни. По утрам шведский стол и завтрак в номер, а также диетическое меню по запросу. Цена номера 110-200$ за ночь (включая завтрак).

Hotel Golden Palace.

Гостиница находится рядом с парком Победы, и в 20 минутах ходьбы от Оперного театра. В гостинице подают континентальный завтрак. Ресторан Al Dente предлагает блюда итальянской кухни. По вечерам можно расслабиться с бокалом коктейля в баре Arctic или в сигарном баре Havana Club. Гостиница располагает современным спа и фитнес-центрами, сауной и бассейном.

Golden Palace Hotel Resort & Spa Цахкадзор.

Если Вы хотите быть ближе к природе и увидеть всю красоту Армении, Вам стоит побывать в Цахкадзоре. Доехать до курортного города можно на такси, которое Вам обойдется около 20$, или можете взять на прокат машину в Ереване и поехать в Цахкадзор. Пятизвездочная гостиница сделает Ваше пребывание незабываемым. Цена номера 110-140$ за ночь (включая завтрак).

Hotel Marriott Цахкадзор.

Роскошный отель предлагает все удобства для незабываемого отдыха в горнолыжном курорте. Номера гостиницы сделаны в классическом стиле отелей Marriott, а сервис, как всегда, безупречен. Цена номера 170-180$ за ночь (включая завтрак).

Hotel Alexandrapol.

Отель находится в культурной столице Армении Гюмри. Шикарный отель предлагает своим гостям отведать изысканные блюда международной и армянской кухни. Отель также предлагает услуги трансфера и прокат автомобиля. Цена номера 100-120$ за ночь (включая завтрак).

ОТЕЛИ 4 ЗВЕЗДЫ

Hotel Hyatt Place Yerevan.

Отель находится в нескольких шагах от площади Республики. Если Вы хоть раз останавливались в одной из отелей сети Hyatt Place, то знаете сервис какого уровня они предлагают гостям. К Вашим услугам фитнес и спа-центр, массаж, парикмахерский салон и т.д, в гостинице действует ресторан и лаундж бар. Цена номера 100-150$ за ночь (включая завтрак).

Best Western Congress Hotel.

Гостиница расположена вблизи Английского парка, в нескольких минутах ходьбы до площади Республики. Классический стиль и сервис гостиницы понравятся деловым людям. Ресторан предлагает блюда национальной и международной кухни, в гостинице есть также лобби бар, открытый бассейн, фитнес-зал и сауна. Цена номера 70-100$ за ночь (включая завтрак).

ОТЕЛИ 3 ЗВЕЗДЫ

Tufenkian Old Dilijan Complex.

Гостиница расположена в историческом районе курортного города Дилиджан. Уютный отель оформлен в национальном стиле. Ресторан “Айкануш” порадует Вас блюдами армянской кухни. Гостиница организовывает мастер классы в керамической мастерской. Такой опыт будет просто незабываемым. Цена номера 60-90$ за ночь (включая завтрак).

Park Resort Aghveran.

Отель расположен в живописном городе Агверан недалеко от горнолыжного склона. В отеле есть все удобства для активного отдыха; теннисный корт, площадки для игр и бильярдные столы. Цена номера 50-70$ за ночь (включая завтрак).

ОТЕЛИ 2 ЗВЕЗДЫ/ХОСТЕЛЫ

Kantar Hostel.

Хостел находится в центре Еревана. В удобном номере хостела Вы почувствуете себя как дома. В сервис входят бесплатный завтрак и беспроводной интернет. Цена номера 30-60$ за ночь (включая завтрак).

Grammy Hostel.

Хостел расположен вблизи Оперного театра. В хостеле есть 6 номеров и общая кухня, где можно самому приготовить еду. В хостеле есть проводной доступ к интернету и бесплатный кофе в холле. Цена номера 6-10$ за ночь (включая завтрак).

Hin Yerevantsi Hotel.

Маленькая и уютная гостиница находиться в центре Еревана. По утрам гостей ждет вкусный домашний завтрак. Гостиница имеет внутренний дворик с уютным садом, где можно отдохнуть от городской суеты. Здесь также есть детская игровая комната и бассейн. Цена номера 30-50$ за ночь (включая завтрак).

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image