ЛУЧШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С АРМЕНИЕЙ: В МОСКВЕ СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА «MITT-2016»

23 марта, 2016 - 13:37

С 23 по 26 марта 14 армянских компаний на одном стенде на ежегодной туристической выставки «MITT-2016» в Москве будут представлять туристические достопримечательности Армении и Арцаха, сообщает Фонд развития Армении.

Стоит отметить, что по итогам прошлогодней выставки представляющие Армению компании заключили договора с 43-мя международными агентствами и обеспечили визитом в Армению 23 группы туристов. 

Помимо туристических агентств, на стенде Армении  будут представлять свои услуги и предложения: гостиничные комплексы, авиационная сфера и услуги онлайн бронирования.

Список компаний, представляющих Армению и Арцах на «MITT-2016»: Go2Armenia, Vardanush Grandma, Amtravel, Vis-à-vis Tour,  Intour, Opera Tour,  Armenia Travel +M, LORE GROUP, Tufenkian Hospitality, Armenia Marriott Hotel, Ararat Tour", Vivaro Game, Panorama Resort, Jermuk Armenia.

Напомним, что MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. «В этом году туристические достопримечательности своих стран представляют более 1800 компаний из 192 стран и регионов, что является очень хорошей платформой на «MITT» представлять туристические преимущества Армении и Арцаха, для достижения договоренностей с партнерами и клиентами. Это также хорошая возможность быть уведомленным в развитии тенденций мирового туризма», - сказал исполнительный директор Фонда развития Армении Арман Хачатрян.

На 23-ей ежегодной туристической выставке «MITT-2016», которая будет проходить ЦВК «Экспоцентр», также примут участие следующие странны: Греция, Италия, Испания, Россия, Индия, Венгрия, Кипр, Бразилия, Словения, Албания, Болгария, Филиппины, Израиль, Норвегия и другие.

Армянский музей Москвы также приглашает всех желающих на стенд Армении 25 марта к 15.00. Для гостей будет проведен кулинарный мастер-класс и представлена большая музыкальная программа.

Посетить выставку можно бесплатно, заранее зарегистрировавшись по ссылке http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal . Без электронного билета вход на выставку платный. Стоимость билета в кассе 400 рублей.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image