Появились новые свидетельства военных преступлений азербайджанской армии в Карабахе (ФОТОГРАФИИ 18+)

3 апреля, 2016 - 23:12

Появились новые фотосвидетельства военных преступлений азербайджанской армии в Карабахе.

Съемки были сделаны в селе Талиш, на севере Нагорно-Карабахской Республики. Азербайджанским солдатам удалось просочиться в это село, затем они оттуда сбежали.

На фотографиях изображены тела расстрелянных пожилых людей – двух женщин и одного мужчины.

Судя по кадрам, над трупами надругались – жертвам отрезали уши.

В ночь на 2 апреля азербайджанские ВС предприняли наступательные действия на южном, юго-восточном и северо-восточном направлениях карабахско-азербайджанской линии соприкосновения с применением артиллерии, бронетехники и авиации.

Карабахские силы успешно отразили агрессию. По оперативным данным, в ходе боевых действий за два дня, в целом, были уничтожены 2 вертолета, 15 танков, 1 систему "Град", 5 единиц иной бронетехники, в том числе, 1 БМП, 1 единицу инженерной техники, и 3 беспилотника азербайджанских ВС. Потери противника в живой силе превысили 200 человек. Армянская сторона потеряла 18 человек убитыми и 35 ранеными и один танк.

С 06:00 3 апреля азербайджанская сторона возобновила обстрелы карабахских позиций на южном направлении с применением ракетно-артиллерийских средств и бронетехники. Армия обороны НКР подавляет агрессивные действия противника.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image