За гранью...

6 апреля, 2016 - 19:40

Азербайджанские солдаты обезглавили девятнадцатилетнего армянского срочника езидского происхождения и возили его голову в пакете по азербайджанским сёлам, хвалясь «трофеем» и фотографируясь с ним в обнимку.

На ум не приходит ни одного цензурного эпитета, позволяющего передать уровень морального падения азербайджанского общества.

Жил в армянском селе Арташаван простой езидский парень Карам Слоян 1996-го года рождения.

По достижению призывного возраста Карам был призван на службу в ряды армянской армии. По итогам жеребьёвки он попал на линию соприкосновения Нагорного Карабаха, где и нёс нелёгкую, но почётную службу до апреля 2016-го года.

В ночь на второе апреля 2016-го года азербайджанская сторона нарушила режим прекращения огня и совершила попытку полномасштабного наступления на Республику Арцах.

Карим Погиб на посту, однако убить солдата Армии Обороны было для азербайджанских «воинов» недостаточно.

Аскяры сделал то, что и предстало настоящим аскярам – продемонстрировал бесчеловечную жестокость и трусость. Оставшись с телом павшего солдата наедине, аскяры обезглавили его. Но даже этого показалось им мало.

Они положили голову в пакет и повезли её в тыл, где провели с ней фотосессию, на которой фотографировали друг друга улыбающихся в обнимку с головой девятнадцатилетнего парня, после чего выложили фотографии в сеть.

Но и это не могло утолить голода до славы ублюдков.

Не остановившись на этом, азербайджанские солдаты поехали в ближайших населённый пункт демонстрировать соплеменникам свой кровавый «трофей».

На кадрах с места данной вакханалии видно, как азербайджанские «мужчины» обступили «человека» с пакетом. «Человек» аккуратно вытаскивает из пакета голову и гордо поднимает её над собой, что толпа встречается с заметным оживлением…

Карам Слоян погиб. Погиб во имя безопасности армянского и езидского народов, во имя нашей свободы и во имя нашего будущего. Он погиб героем и его имя, как и имена всех погибших в эти тяжёлые дни воинов, станет частью нашей общей истории.

Спи с миром, брат!

Комментарии

Подлые сучьи потрохи!!!

Мерзкая сущность азерских "вояк", полюбуйтесь, зацените..... Гниды. С такими шакалами садиться за стол переговоров?!? Только отстреливать, генетически выжигать к той самой матери!!

Руденко - укротюрок. Азеры и турки ему родные братья. А пацана - жалко. Не должны умирать молодые.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image