Ивета Мукучян развернула флаг Нагорного Карабаха на конкурсе "Евровидение"

11 мая, 2016 - 13:59

Ивета Мукучян, представляющая Армению на международном конкурсе "Евровидение-2016", развернула флаг Нагорного Карабаха.

"Армения – Арцах – Диаспора! Мы победим, потому что…", - отмечается на официальной фан-странице "Армения на Евровидении".

Ивета Мукучян с песней LoveWave представила уникальное шоу с применением различных графических, цифровых и световых эффектов. В этом году акцент сделан на "монтажном" представлении - постановка напоминала видеоклип в прямом эфире.

В этом году конкурс "Евровидение-2016" под девизом "Объединимся" (Come together) проходит в Стокгольме на арене "Глобен.

Представительница Армении Ивета Мукучян в первом полуфинале борется за выход в финал с представителями Хорватии, Финляндии, Молдавии, Греции, Венгрии, России, Нидерландов, Сан-Марино, Азербайджана, Кипра, Мальты, Боснии и Герцеговины, Эстонии, Чехии, Черногории, Исландии, Австрии.

Во втором полуфинале конкурса, который состоится 12 мая, выступят Латвия, Беларусь, Ирландия, Швейцария, Македония, Австралия, Литва, Польша, Израиль, Сербия, Албания, Болгария, Дания, Грузия, Румыния, Словения, Норвегия, Украина, Бельгия.

Финал конкурса "Евровидение-2016" состоится 14 мая. Из каждого полуфинала в финал выйдут по 10 участников. Страны-учредители "Евровидения" - Испания, Франция, Германия, Италия и Британия, а также страна-хозяйка - Швеция, выигравшая конкурс в прошлом году, проходят в финал автоматически.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image