Артур Григорян назначен главой администрации Первомайского района г. Ростова-на-Дону

22 июня, 2016 - 19:56

На состоявшемся сегодня 9-м заседании депутаты удовлетворили заявление своего коллеги Артура Григоряна о досрочном сложении депутатских полномочий и согласовали его назначение на должность главы администрации Первомайского района города.

Артур Манвелович Григорян был избран 13 сентября 2015 года депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №16. Входил в состав депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в постоянную депутатскую комиссию по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству. До назначения на должность главы администрации Первомайского района с 2006 года работал генеральным директором ЗАО «Ростовская СТОА №1 ДАС».

Характеризуя работу депутата Артура Григоряна, Председатель городской Думы – глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина отметила, что для него не существовало мелочей и пожелала на новом поприще оправдать доверие своих коллег по депутатскому корпусу городской Думы. А председатель постоянной депутатской комиссии по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству Игорь Бережной, в составе которой работал Артур Григорян, назвал его особо ценным качеством умение доводить до логического завершения любое дело.

В связи со сложением Артуром Григоряном депутатских полномочий в постоянную депутатскую комиссию по торговле введен согласно письменному заявлению депутат Виталий Мажара, работавший ранее в составе постоянной депутатской комиссии по образованию, науке и культуре.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image