Билеты на российские поезда можно приобрести на вокзале Еревана

27 июня, 2016 - 13:40

Билеты на российские поезда можно приобрести и в Ереване. Услуга стала возможной благодаря соглашению о сотрудничестве между ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" и Федеральной пассажирской компанией (ФПК), в рамках которого ЮКЖД была подключена к системе АСУ РЖД "Экспресс".

Теперь все желающие могут приобрести билет на любой поезд формирования ФПК в пределах Российской Федерации непосредственно в Армении. Для этого необходимо лишь обратиться в кассу вокзала <Ереван>, предъявив паспорт.

Таким образом, ЗАО "ЮКЖД" продолжает совершенствовать качество предлагаемых услуг и делает для своих пассажиров процесс покупки билетов на российские поезда проще и доступнее.

ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" является 100% дочерней компанией ОАО "Российские железные дороги" и осуществляет концессионное управление армянскими железными дорогами. Железнодорожная инфраструктура Армении была передана в концессионное управление ЗАО "ЮКЖД" согласно подписанному 13 февраля 2008 г. Концессионному договору. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

Александр Аванесов

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image