Совместный армяно-российский детский город CityZen запустится в конце года в Ереване

30 июня, 2016 - 19:58

Детский центр CityZen - совместный международный проект двух компаний, российской и армянской, вскоре будет запущен на территории Армении. Не так давно было заключено соглашение, в рамках которого российская компания, которая реализует проект детский город «Мастерславль», и армянский центр развлечений PlayCity будут совместно реализовывать новый амбициозный проект. CityZen – это реальный город, но в миниатюре, со своей собственной инфраструктурой и неповторимым ритмом жизни. Жителями этого необычного города являются обычные маленькие дети, которые могут стать в этом поселении банкирами, продавцами, а также специалистами в сфере сервиса, обслуживая посетителей.

Располагаться этот необычный город профессий для детей будет на территории парка аттракционов PlayCity, который находится в столице Армении Ереване. Уникальность данного проекта будет заключаться в том, что в такой игровой форме юные горожане получат определённые профессиональные навыки и знания. Кроме того, будут улучшаться коммуникативные навыки детей. Подобных проектов до этого в Армении не было, поэтому город с нетерпением ждет открытия. Запуск CityZen запланирован на конец текущего года. Также, по заявлению руководства, планируется принять в первый год функционирования уже 5 тысяч посетителей. Кроме того, рассчитан город мастеров будет на детей до 14 лет.

Торговая марка «Мастерславль» основана компанией «Эспро» два года назад. То, что было задумано компанией как город мастеров, было реализовано в полном объеме и на самом высшем уровне. Сейчас детям предлагается обучиться более чем 150-ти профессиям, получить навыки общения и работы в команде, а также другие жизненно необходимые навыки, помогающие жить в современном обществе.

Парк развлечений для детей и родителей PlayCity расположен на территории, площадь которой 4 га. В нем есть аттракционы, боулинг, пейнтбол и многое другое.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image