На первой в Армении выставке вооружений продемонстрируют инновационные разработки

20 июля, 2016 - 20:09

Концепция и план подготовки первой международной выставки вооружений и оборонительных технологий "ArmHiTec-2016" утверждены в министерстве обороны Армении в ходе обсуждений при участии главы ведомства Сейрана Оганяна, сообщает пресс-служба минобороны.

Первая выставка "ArmHiTec-2016" состоится с 13 по 15 октября в выставочном комплексе Yerevan-Expo".

Цель выставки - представить произведенную в Армении и других странах новейшую военную технику, инновационные разработки военно-промышленного комплекса.

Тематика "ArmHiTec-2016"охватывает полный ассортимент используемых вооружений и военной техники, выдвигая на первый план разработки высокоточного оружия и инновационные технологии.

На выставке будут представлены системы боевого управления, средства связи и коммуникаций, робототехнические системы, беспилотная авиация, летательные аппараты и системы, технологии борьбы с беспилотной авиацией, средства обнаружения, поиска и исследования вооружений, высокоточное оружие, лазерные технологии, оптико-электронное оборудование и системы, средства ПВО, средства радиоразведки и радиоэлектронной борьбы, снаряжения.

В минобороны отметили, что выставка вызвала большой интерес среди специалистов, открывая для них новые возможности для обмена передовым опытом, а также способствуя расширению международного военно-технического сотрудничества и укреплению экспортного потенциала Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image