В ДТП под Иваново погибли четыре человека, в том числе призер первенства РФ по кудо Оганес Абгарян

6 августа, 2016 - 16:33

В лобовом столкновении автомобилей Toyota Camry и "ВАЗ-2110", произошедшем в Ивановской области погибли четыре человека, в том числе призеру первенства России по кудо Оганес Абгарян.

Как стало известно Лайфу, Абгарян, который является обладателем чёрного пояса по кудо (вид боевого единоборства), ехал на пассажирском сидении в автомобиле вместе с сыном известного бизнесмена Телмана Ферояна Русланом. Спортсмен погиб в результате аварии.

"Оганес был многократным серебряным призёром первенств России по кудо. Когда ему было 16-17 лет, то начались проблемы со спиной и мы прекратили выступать на соревнованиях, чтобы восстановиться и вновь вернуться. С того времени он ежедневно приходил на тренировки ко мне, ни одну не пропускал", - рассказал Лайфу тренер спортсмена Эдгар Колян.

Авария случилась на дороге Иваново — Родники недалеко от села Малинки в Ивановской области. По предварительным данным, 19-летний Антон Чернов, который был за рулем "Лады", выехал на встречную полосу для обгона. Но завершить маневр он не успел и столкнулся и иномаркой сына известного предпринимателя. Очевидцы отмечают, что автомобиль Toyota Camry двигался на очень высокой скорости.

В результате ДТП погибли четыре человека: 

1. Чернов Антон (1997 г.р.) — водитель "ВАЗ-2110".

2. Смирнова Анастасия (1996 г.р.) — пассажир "ВАЗ".

3. Морозов Денис (1998 г.р.) — пассажир "ВАЗ".

4. Абгарян Оганес (1995 г.р.) — пассажир Toyota Camry.

"Выжить удалось лишь водителю иномарки — Ферояну Руслану. Он был госпитализирован в областную больницу и сейчас находится в реанимации", - сообщили Лайфу источник в правоохранительных органах.

По факту аварии полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего. Отец выжившего Руслана Телман Фероян — председатель совета директоров ОАО "ДСУ-1".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image