Beeline повысил доступность звонков из Армении в Россию с услугой "Русастанян"

16 августа, 2016 - 20:06

ЗАО "АрменТел" (бренд Beeline) проводит акцию для абонентов услуги "Русастанян 20".

Как сообщили в пресс-службе компании, до 31 октября 2016 года абоненты услуги "Русастанян 20", за ежемесячную плату в 1000 драмов, смогут в течение 30 дней совершать звонки на все мобильные и фиксированные сети России по тарифу 20 драмов за минуту разговора.

По словам генерального директора Beeline в Армении Андрея Пятахина, услуга "Русастанян" пользуется очень большой популярностью у клиентов компании и закономерно, что Beeline получает большое количество позитивных отзывов и предложений по ее улучшению.

"Самым популярным предложением стало: предоставить возможность абонентам из Армении звонить на все номера в Россию. Стараясь сделать свои услуги максимально понятными и простыми, Beeline предоставляет такую возможность всем своим клиентам", – сказал Пятахин.

Подключить услугу "Русастанян 20" можно с помощью запроса на номер *0050#. Услуга будет действовать в течение 30 дней. После истечения срока, при наличии достаточной суммы на счету абонента, услуга автоматически продлевается еще на 30 дней. Услугу можно отключить, набрав номер *0051#.

До старта акции услуга "Русастанян 20" за ежемесячную плату в 1000 драмов позволяла абонентам в течение 30 дней совершать звонки по тарифу 20 драмов/мин только на фиксированные номера в России и мобильную сеть Beeline.

ЗАО "АрменТел" (бренд Beeline) является дочерним предприятием компании "ВымпелКом" (торговая марка Beeline), с апреля 2007 года 100% акции "АрменТел" принадлежат российской компании. "АрменТел" предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи. ($1 – 475,79 драма).

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image