Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян собирается в Ереван

20 августа, 2016 - 18:25

Прилетев из Рио, двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян пришла в гости к «КП», рассказав читателям и радиослушателям, что творилось на Олимпиаде-2016 и сколько ей пришло SMS с предложением руки и сердца.

В ответ на вопрос, есть ли у нее принципиальный соперник, представляющая Россию саблистка сказала: «У меня почему-то не складывается в последнее время бои с Мартен. Это венгерская фехтовальщица молодая, 1995-го года рождения, которая за последнее время очень выросла и показывает колоссальные результаты. Я с ней встречалась на Европе, я ей проиграла. А для меня это было очень обидно, потому что мы с ней соперничаем с самого раннего возраста, с кадетов еще, мы ездили вместе на соревнования, и я ее всегда обыгрывала. Для меня было принципиально, что если вдруг я с ней попаду, то кровь из носа надо „порвать” ее».

Егорян рассказала также, как она начала заниматься фехтованием: «В фехтование я пошла абсолютно случайно. Пришел Семин Сергей Александрович, мой тренер, делал набор. И я пошла от делать нечего. Я, кстати, в детстве мечтала стать актрисой или певицей».

Кроме того, Егорян призналась, что к ней поступило и поступают тысячи SMS с предложением руки и сердца. «Они так развернуто пишут, такие сообщения большие. Конечно, мне приятно, но это же всего лишь сообщения!» – добавила спортсменка.

Рассказала она и о своих ближайших планах: «У меня был целый план, что я буду делать после Олимпиады. Мне нужно сделать ремонт в квартире, – раз, мне нужно поехать в Ереван – два».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image