Кировские предприятия приглашают к участию в бизнес-миссии в Армению

7 сентября, 2016 - 19:43

С 26 по 28 октября в столице Армении пройдут традиционные ежегодные мероприятия: выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA + IRAN 2016» и Ереванский бизнес-форум. В рамках мероприятий планируется организация регионального выставочного стенда Кировской области и участие кировских предприятий в деловой программе форума и «бирже контактов» с армянским бизнесом.

Отметим, что бизнес-миссия пройдёт при содействии министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области и Центра поддержки экспорта. Для участников выставки за счет бюджетных средств будет оформлен коллективный выставочный стенд, оплачен регистрационный сбор.

- В выставке планируют принять участие свыше 300 российских, армянских, иранских компаний. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, транспорте, телекоммуникации и связи, сельском хозяйстве, медицине, горнодобывающей и химической промышленности, других высокотехнологичных отраслях, - рассказали в министерстве.

В рамках Ереванского Бизнес-Форума пройдет конференция «Перспективы экономического и инновационного сотрудничества регионов России и Армении». Также запланированы круглые столы с участием профильных министерств и бизнес сообщества по вопросам транспорта и связи, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства, здравоохранения, науки и образования, а также градостроительства.

Заявки от кировских предприятий на участие в бизнес-миссии в Армению принимаются до 9 сентября по электронной почте: vcpe@mail.ru (Центр поддержки экспорта Кировской области) или по телефону: (8332) 21-24-30.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image