Алена Хмельницкая рассказала, что ее связывает с новой женой Кеосаяна

15 сентября, 2016 - 13:09

На личном примере актриса доказала, что можно сохранить позитивный настрой даже после развода

Брак Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна распался три года назад, однако, после развода бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения. Более того, актрисе удалось подружиться с новой супругой режиссера – Маргаритой Симоньян.

«Когда мы отдыхали в Ницце, встретились на набережной и сели втроем в кафе, — рассказывает актриса. — Надо было видеть лица прохожих, которые нас узнавали и переводили взгляд с меня на Марго и обратно, пытаясь понять, что тут происходит», — со смехом вспоминает актриса.

К тому времени женщины уже хорошо общались, а началось их знакомство с того, что Алена пригласила Маргариту с детьми на день рождения дочери Ксении. Здесь бывшая и нынешняя супруги режиссера быстро нашли общий язык и подружились, к удивлению многих. Хмельницкая уважает выбор экс-супруга и считает, что с его новой избранницей у нее никогда не было и не будет противостояний.

«Решение на день рождения Ксюши пригласить Тиграна со всей семьей мы приняли вместе со старшей дочерью Сашей. Это была наша первая такая встреча. Сначала я думала, что придет Тигран с детьми, но потом поняла, что лучше повода, чтобы всем, наконец, уже повидаться и познакомиться, не найти. Еще год назад сама эта идея показалась бы мне смешной и безумной, но, видимо, пришло время… А с фотографиями получилось так: мы сидели, общались, выпивали, было человек сорок — это же не то чтобы мы вчетвером собрались. Одна из нас предложила: «Может, сфоткаемся?» А почему бы и нет? На следующий день созвонились с Марго: «Ну что, взорвем общественность?» Выложили фотографии в соцсети. Получилось прикольно. Особенно смешно было читать комментарии», — поделилась эмоциями Алена в интервью изданию «7 дней».

Напомним, Кеосаян и Хмельницкая прожили вместе 21 год в браке, у них две дочери: Александра, которой сейчас 22 года, и шестилетняя Ксения. В новом браке у режиссера родился сын Баграт

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image