Концерт группы «Сегодняночью» в Арцахе (Полное видео)

6 октября, 2016 - 14:39

Война – это не только человеческие потери, не только разрушение и утрата имущества, но и большой эмоциональный стресс для всех, кто оказался в непосредственной зоне конфликта. В полной мере это касается жителей Арцаха, для которых апрельская агрессия Азербайджана стала большим моральным испытанием, особенно для молодежи, которая выросла в период относительного перемирия.

В такой момент очень важно почувствовать, что жизнь продолжается. Что существуют обычные радости и возможность получить позитивный заряд.

Именно поэтому группа энтузиастов и друзей Арцаха России собрала средства на проведение в Степанакерте «живого» концерта известных питерских музыкантов – группы «Сегодняночью».

Концерт состоялся 3 августа и стал одним из самых ярких событий прошедшего лета. Возникло полное единение публики и музыкантов. Даже дети выбежали танцевать на сцену. А на последней песне, казалось, что половина зала отплясывала рядом с группой.

Группа «Сегодняночью» — один из известных и востребованных питерских рок-коллективов. Их хиты «Сигареты и кофе», «Герда и Кай», «Слова, те, что были не сказаны» — многократно занимали высокие места в хит-парадах разных радиостанций, а также на MTV.

Денис Дворников,

публицист, автор идеи концерта

Комментарии

Дорогой Денис, вот не ожидал, что ты и на это способен . Будь здоров, цавт танем. Помни дедушку, спасибо

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image