Выставка ArmHiTec-2016: камуфляжные теплоизоляционные сети армянского производства

31 октября, 2016 - 13:06

Как сообщил 25 октября 2016 года армянский веб-ресурс Razm.info , камуфляжные теплоизоляционные сети для бронетехники, производства армяно-польской компании «Любава-Армения», проходят войсковые испытания в Вооруженных силах Армении. Об этом Razm.info сообщил представитель компании на выставке ArmHiTec-2016.

Одной из таких камуфляжных сетей был накрыт танк Т-72, показанный на выставке. Сеть позволяет не только успешно камуфлировать танк, но и скрыть его от тепловизоров, снижая тепловой след техники на 85%.

Представители компании отметили, что их многофункциональные сети уже используются в войсках.

«Любава-Армения» также продемонстрировали бронежилеты, которые по словам представителя компании, возможно будут приняты на вооружение ВС Армении.

Стенд компании на выставке был расположен в палатке их производства, которая также уже используется в войсках Армении. Рядом с палаткой находился макет-имитатор фальшивой цели БМП-1.

Отметим, что  армяно-польская компания «Любава-Армения» открылась в 2014 году и занимается производством палаток, касок, бронежилетов, макетов-имитаторов, камуфляжных сетей и другой продукции военного назначения.

Фото:

1. Камуфляжная сеть производства армяно-польской компании «Любава-Армения» на танке Т-72 в экспозиции выставки ArmHiTec-2016 в Ереване

2. Камуфляжная сеть производстваармяно-польской компании«Любава-Армения» на танке Т-72 в экспозиции выставки ArmHiTec-2016 в Ереване

3. Бронежилеты производства армяно-польской компании «Любава-Армения» в экспозиции выставки ArmHiTec-2016 в Ереване

4. Макет-имитатор БМП-1 производства армяно-польской компании «Любава-Армения» в экспозиции выставки ArmHiTec-2016 в Ереване

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image