Молодые арцахские литераторы встретились с писателем Наринэ Абгарян

10 ноября, 2016 - 20:19

9 ноября в ресторане «Florence Garden» в г. Степанакерт состоялась встреча молодых авторов, членов Литературного клуба «Образ» с российской писательницей, лауреатом литературной премии «Ясная Поляна» 2016 года Наринэ Абгарян. Встреча осуществилась благодаря поддержке Министерства Культуры и по делам молодежи Арцаха и Русской общины страны.

Эта встреча была важна и необходима для молодых писателей, которые только начинают свой литературный путь. Авторов интересовали ответы на такие вопросы как: существуют ли прототипы у любимых читателями персонажей книг Наринэ Абгарян, как должен дисциплинировать себя писатель, чтобы получить желаемый профессиональный рост, как abgaryan_narine3объективно воспринимать критику и не терять веру в себя. Н. Абгарян рассказала о своих армяно-русских корнях, о будущих планах, связанных с Арцахом и о том, с какими трудностями сталкивается писатель и как их нужно преодолевать.

Беседы и знакомство с поэтами и писателями современности — неотъемлемая часть развития личности и становления молодого автора.

За большим столом с армянскими вкусностями и горячим чаем, на вечере собрались люди, с трепетом и любовью относящиеся к литературному творчеству и писательству.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image