Плющенко представит эксклюзивный номер для армянского зрителя

25 ноября, 2016 - 19:40

Известный российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступит в Ереване на ледовом шоу "Короли льда" с эксклюзивным номером, сообщила в четверг агентству "Новости-Армения" директор шоу Елена Козловская.

"Один из главных сюрпризов, который мы готовим для армянского зрителя - эксклюзивный номер Евгения Плющенко, который нигде не будет повторен. Во время выступления будет задействован специальный реквизит, который достаточно трудно было сюда привезти. Евгений сам очень волнуется, так как выступит в совершенно новом и необычном образе, который ему предложил режиссер Эмиль Карат" - сказала она.

Козловская также отметила, что в этом году шоу будет отличаться форматом, который соединит фигурное катание и показ мод. По ее словам, показ мод на льду -  это совершенно новый эксперимент в мире фигурного катания.

"Именно в Армении мы решили провести этот эксперимент, потому что уверены, что армянский зритель может оценить красоту, оценить наряды. Если этот синтез будет удачным, то эту тенденцию перехватят другие" - отметила она.

Ледовое шоу "Короли льда" состоится 27 ноября в Ереване. В шоу примут участие талантливые российские фигуристы, такие как Евгений Плющенко, Аделина Сотникова, Никита Михайлов и др,  известные поп-звезды и музыканты,  а также армянские модельеры.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image