Тела погибших Андрея Мурадяна и его родного брата Александра доставят в Армению и похоронят на родине

16 января, 2017 - 13:04

Тела погибших Андрея Мурадяна и его родного брата Александра доставят в Армению и похоронят на родине. Напомним,  на прошлой неделе был похищен, а потом задушен и сожжен сын бизнесмена, у которого убийцы требовали выкуп за похищенного родственника.

Двое злоумышленников в погоне за наживой похитили сына армянского бизнесмена и требовали у его отца выкуп в размере двадцати миллионов рублей. Пока родители решали как поступить с похитителями, последние стали осознавать, что долго не продержатся  и их объявят в розыск, поэтому они подошли к похищенному Андрею сзади и хладнокровно задушили.

Тело убитого мужчины вывезли за город и сожгли на пустыре. Спустя некоторое время обоих подозреваемых задержали.

Ранее в семье бизнесмена уже случалось горе. Несколько лет назад у них погиб от удара током первый сын Александр. Его похоронили на кладбище за 49 километром. Было принято решение эксгумировать труп мужчины и доставить тела обоих братьев на родину, где их в дальнейшем похоронят.

На данный момент проводится расследование по делу убийства Андрея Мурадяна. Оба злоумышленника, 27 и 26 лет, на данный момент находятся по арестом.

Илья Якимкин, новости Хабаровска на DVHab.ru

Стал свидетелем происшествия — сообщи в редакцию при помощи нашего приложения для Android, либо WhatsApp, Viber или Telegram +7(914)544-55-32

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image