30 января концерт памяти Андрея Давидяна в Москве

16 января, 2017 - 13:47

Российские коллеги популярного певца Андрея Давидяна проводят благотворительный концерт

По инициативе популярных российских эстрадных исполнителей 30 января в Большом зале театра «Градский Холл» Москвы состоится вечер памяти популярного певца Андрея Давидяна. В этот день Андрею Сергеевичу исполнилось бы 61 год. К сожалению, он ушел из жизни в расцвете творческой жизни, находясь на пике славы.

Он провел на сцене больше 30 лет, выступал с самыми известными партнерами, именно он поет одну из партий в знаменитом видеоклипе периода расцвета советской рок-музыки на песню Криса Кельми «Замыкая круг».

Участвовал он и в юбилейной записи этой же культовой песни, ровно через 10 лет.

Триумфальное возвращение на большую сцену певца состоялось несколько лет тому назад в телевизионном шоу «Голос», где он вместе с певицей Арцвик Арутюнян блестяще выступил и покорил сердца жюри и зрителей.

Несложная операция, ишемический инсульт, последовавший, по одной из версий, в результате врачебной ошибки, унесли жизнь замечательного артиста.

И вот в день его 61-ого дня рождения, на сцене театра, чествовать талантливого артиста будут такие звезды, как Александр Градский, Евгений Маргулис, Александр Маршал, Влад Топалов, Левон Оганезов и множество друзей, которых так любил Андрей. Этот трогательный дружеский концерт обещает быть очень добрым и ярким - таким, каким был и Андрей.

Все средства от продажи билетов будут направленны на установку памятника на могиле музыканта.

Источник: barev.today

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image