Автор петиции против "голубых огоньков" Вадим Манукян извинился перед примадонной

17 января, 2017 - 09:22

Блогер из Ростова-на-Дону Вадим Манукян, создавший петицию с критикой новогоднего эфира с участием певицы Аллы Пугачевой, принес исполнительнице извинения.

"Ни в коем случае не хотел вас задеть или еще хуже — обидеть. К сожалению, мои слова были неправильно истолкованы", — написал Манукян. Как передает lenta.ru, его обращение опубликовало издание StarHit.

Он подчеркнул, что не призывал "изгонять Пугачеву" с Первого канала. "Однако, думаю, сами согласитесь, что новогодний эфир федеральных каналов стоит совершенствовать, менять его формат", — добавил автор петиции.

Манукян отметил, что ему близко творчество Примадонны, особенно песни "Позови меня с собой", "Свеча" и "Опять метель".

13 января генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сравнил Пугачеву с оливье на новогоднем столе, который хозяйки готовят из года в год. Он заключил, что певицу нельзя исключать из эфира.

Ранее, 11 января, Пугачева призвала не устраивать акций в ее поддержку. Она отметила, что нравиться всем невозможно.

В начале января на change.org появилось электронное обращение к Эрнсту. В нем Манукян просил руководство Первого канала избавиться от безвкусицы и одних и тех же лиц в праздничной трансляции. В качестве примера приводилась новогодняя передача с участием Пугачевой. Петицию поддержали более 150 тысяч пользователей.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image