Никол Пашинян озвучил основные задачи, которые стоят перед альянсом "Исход

21 января, 2017 - 22:26

На съезде политического альянса "Исход", глава партии "Гражданский договор" Никол Пашинян озвучил основные задачи, которые стоят перед ними в преддверии апрельских выборов.

"Альянс "Исход", объединяющий партии "Лусавор Айастан" (Светлая Армения), "Республика" и "Гражданский договор", намерен участвовать в парламентских выборах 2017 года под девизом "Выбор, Изменение, Победа". 

"Мы должны сделать так, чтобы каждый гражданин страны смог понять, что нет более грозной политической силы, чем он сам; что нет более значительной силы, чем его политическая воля и выбор" - сказал он.

 Он также заявил, что при помощи альянса у народа Армении есть реальная возможность победить.

"У нас в Армении сотни тысяч сторонников. В любом районе, даже в самых отдаленных деревнях" - заявил Пашинян.

Политик в ходе своей речи подчеркнул, что у «Исхода» есть реальный шанс преодолеть коррумпированность страны и создать все условия для того, чтобы те эмигрировавшие армяне, которые покинули родину из-за недовольства режимом, смогли вернуться. 

Пашинян считает, что армянский социум должен обладать высоким политическим сознанием и осознавать свою политическую волю.

"Пришло время закрыть страницу коррумпированный Армении и открыть страницу светлой Армении. Пришло время закрыть страницу родственно-клановой Армении и открыть страницу правовой Армении: Республики Армения, в которой каждый человек будет чувствовать себя полноценным гражданином своей Родины" – заявил политик.


 

Комментарии

Весьма прискорбно, что Никол Пашинян говоря о возврате тех, кто покинул Армению, не понимает то,что процесс исхода необратим, т. е. обратного хода не существует. Эти люди всегда чувствовали себя лишними.К сожалению в маленькой Армении не может ужиться то громадье, которое по своему интелекту составляет соль земли. Теперь их уже не вернуть. В жизни так не бывает. Надо было раньше думать, когда бездумно грабили общее народное достояние. А теперь грубо - трек, днжацек.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image