Призыв Баку отменить референдум в Карабахе — самовозбуждение: Затулин

18 февраля, 2017 - 12:29

Истерикой на международной арене Азербайджан демонстрирует свою мелочность и враждебность. Об этом заявил в интервью rusarminfo депутат Госдумы РФ Константин Затулин.

“Если Азербайджан доводит визит блогера в Карабах до международного конфликта, можно себе представить, какие эмоции вызывает намерения руководства Карабаха изменить форму правления своего независимого государства. Истерика Азербайджана контрпродуктивна. Баку только увеличивает неуважение к себе, когда желает досадить Армении и Нагорному Карабаху по абсолютно любому вопросу”, – заявил Затулин.

Азербайджан занимается саморазоблачением, показывая как он нетерпим по отношению к тому, что исходит от населения Карабаха, считает депутат Госдумы.

“Призывы Азербайджана к международному сообществу добиться отмены карабахского референдума – очередное самовозбуждение. В России спокойно относятся к референдуму в Карабахе и считают, что это внутреннее дело Нагорного Карабаха”, – отметил Константин Затулин.

Как отметил российский депутат, смена модели государственного управления – право народа Арцаха, а сам референдум доказывает, что Республика Арцах является хоть и непризнанным, но демократическим государством.

Комментарии

Продолжая мысль Константина Федоровича, в силу своего ущербного воспитния дерзну назвать самозабвенность Азербайджана очередным сеансом политического онанизма и никак не иначе

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image