Ара Сагателян: Участников форума WCFDavos/Yerevan не испугаешь экстрадицией из Беларуси

21 марта, 2017 - 20:16

Одной из целей проходящего в Ереване форума WCFDavos/Yerevan является обеспечение прогрессе в деле брендирования Армении с вовлечением ведущих специалистов сферы. Об этом сегодня сказал в беседе с журналистами президент Армянской ассоциации по связям с общественностью Ара Сагателян.

По его словам, еще месяц назад на сайте Давосского коммуникационного форума было анонсировано проведение мероприятия в Армении.

«Специалисты, отправляясь в Ереван, из аэропортов на своих аккаунтах в Twitter, Facebook писали, что направляются в Армению. То есть создается определенный мультипликативный эффект, в результате чего очень большая аудитория начинает понимать, что в Армении есть профессиональная среда, и это еще одно эффективное средство по представлению страны», – отметил Ара Сагателян.

Он отметил, что в форуме участвует представитель The Huffington post, у которого в Twitter 1 млн. подписчиков.

Журналисты поинтересовались возможностью посещения участвующими в форуме экспертами Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики.

Ара Сагателян отметил, что сегодня это невозможно, поскольку у участников плотный график. «Однако у них такой авторитет, что их не испугаешь экстрадицией из Беларуси», – добавил он.

Ара Сагателян отметил также, что среди целей форума – обмен опытом, представление инструментария, благодаря которому специалисты сферы смогут более эффективно осуществлять свою повседневную деятельность, предоставляя обществу качественную информацию.

Отметим, Армянская ассоциация по связям с общественностью (APRA) в сотрудничестве с Ассоциацией всемирного коммуникационного форума (World Communication Forum Association) 21-22 марта в Ереване организовала двухдневный форум WCFDavos/Yerevan по теме «From Crisis to Development - Powered by Communication» («От кризиса к развитию – силой коммуникации»).

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image