Певица Юлия Самойлова: такое ощущение, что я уже была в Армении (ФОТО)

7 июня, 2017 - 14:32

Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на международном песенном шоу "Евровидение-2018", выступила во вторник в Ереване в финале международного конкурса красоты "Мисс СНГ".

Самойлова, которая впервые побывала в Армении, поделилась с журналистами своими впечатлениями от посещения.

"Армяне очень гостеприимны. Такое ощущение, что я уже была в Армении. Меня, увидев здесь, сказали "как хорошо, что ты снова с нами". Как будто мы очень хорошие и старые друзья», - сказали певица.

На сцене в Ереване Самойлова исполнила свою конкурсную песню "Flame Is Burning", с которой она будет выступать "Евровидение-2018".

Это выступление стало первым исполнением Самойловой песни "Flame Is Burning" за пределами России.

Певица рассказала также о своих ожиданиях от участия в конкурсе.

"Какие могут быть ожидания? Главное, чтобы все случилось наконец-таки, чтобы не было каких-то непонятных ситуаций.  Считаю, что самое главное – получить удовольствие от конкурса и подготовиться к нему хорошо, показать себя", - сказала Самойлова журналистам.

Самойлова должна была принять участие в конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве, однако Служба безопасности Украины 22 марта наложила запрет на въезд Самойловой в страну сроком на три года, обосновав это тем, что, выступив в 2015 году в Крыму, она нарушила постановление кабинета министров Украины, по которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для посещения полуострова.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image