Тимати даст бесплатный концерт в Ереване: организатор рассказал подробности грандиозного мероприятия

8 июня, 2017 - 20:15

Тимати вновь приехал в Ереван, чтобы выступить перед местной публикой. Поскольку во время предыдущего визита артиста в город концерт был отменен, это выступление будет бесплатным. Концерт состоится на площади Республики, которая может вместить не менее тридцати тысяч зрителей.

Рэп-исполнитель Тимати вновь приехал в армянскую столицу – город Ереван. Спустя несколько недель после своего предыдущего визита, когда по техническим причинам концерт рэпера сорвался, Тимур Юнусов вновь организовывает свое выступление для местной публики. На этот раз выступление пройдет не в концертном зале, а на городской площади. А самой приятной новостью для почитателей творчества Тимати является то, что вход будет совершенно бесплатным.

Концерт состоится на площади Республики. Площадка может вместить не менее тридцати тысяч зрителей. Но, как рассказал один из организаторов шоу Арман Алексанян, ожидается, что концерт Тимати посетят больше, чем тридцать тысяч зрителей. Пускать на мероприятие будут абсолютно всех желающих, независимо от того, сохранили ли они билеты на предыдущий концерт Тимати или нет.

«Для концерта специально выбрали площадь Республики, которая спокойно вмещает 30.000 человек, но мы ожидаем больше», — сказал организатор.

Помимо этого, зрителей ждет еще один приятный сюрприз. По словам Алексаняна, зрителей будет развлекать персональный диджей Тимати, входящий в состав его лейбла, – DJ Philchansky. Выступление Тимати будет сольным, а вся программа продлится около двух часов.

Организатор также отметил, что звук на сцене будет очень качественным. По его словам, настолько хорошо отстроенного звука ему ставить еще не приходилось.

Стоит отметить, что Тимати приезжает в столицу Армении уже не впервые. Его концерт в 2015 году ознаменовался огромным успехом. То выступление стало одним из самых удачных выступлений лейбла Black Star в целом году.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image