Учреждена должность генерального секретаря Координационного совета российско-армянских организаций

12 июня, 2017 - 13:05

Руководители организаций, входящих в состав Координационного совета российско-армянских организаций (КС РАО), провели в Москве собрание, на котором обсудили свою текущую деятельность.

Как сообщает пресс-служба организации, на собрании были рассмотрены не только успехи и достижения, но и основные проблемы, которые беспокоят общество. За годы своей деятельности КС РАО превратился в активного борца за отстаивание интересов российских армян. А информационный спонсор КС РАО - сайт russia-armenia.info, руководимый Арамом Хачатряном и Александром Ерканяном, стал одним из наиболее любимых и популярных армянских сайтов, превратившись в рупор всего российского армянства.

Выступающие отметили, что КС РАО внёс и будет продолжать вносить свой вклад в укрепление многовековой российско-армянской дружбы, будет способствовать развитию взаимодействия между различными слоями российского общества в духе интернационализма, сделает всё возможное для распространения достоверной информации о большой роли армянской общины в жизни России как в прошлом, так и в настоящем. Участники собрания, находящиеся в Москве установили дистанционную связь по Скайпу со своими коллегами в других регионах России.

Решением участников собрания, была учреждена новая должность - Генеральный секретарь КС РАО. Собрание выбрало новый руководящий состав КС РАО. Генеральным секретарем КС РАО был избран Арам Хачатрян, а ответственным секретарём КС РАО - Александр Ерканян. Члены КС РАО поздравили их с избранием и пожелали больших успехов в их важной и благородной деятельности.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image