Двукратный спонсор

15 июня, 2017 - 12:51

Кратность почетных званий имеет место не только в спорте или, скажем, в международных творческих конкурсах. Поддержка программ социальной направленности – не менее почетное дело, заслуживающее внимания и добрых слов. Осознавая свою социальную ответственность, бизнес, дорожащий честью фирмы, вносит вклад в содействие согражданам. Так в частности, строит свою деятельность армянский телекоммуникационный оператор – компания «АрменТел» (торговая марка – Beeline).

Весомым подтверждением этого может служить сотрудничество компании с Центром искусств «Гафесджян». Высоко оценивая результаты партнерства, Центр на днях уже во второй раз присвоил «АрменТелу» статус  корпоративного спонсора. По сообщению службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел», генеральному директору Beeline в Армении Андрею Пятахину вручен сертификат корпоративного членства  уровня «Благотворитель» ─ за поддержку образовательных и творческих программ для детей и молодежи в 2016-2017 гг. Вместе с тем, Центр искусств «Гафесджян» благодарственной грамотой отметил вклад службы компании по связям с общественностью во взаимовыгодное сотрудничество.

- Высоко оценивая продолжительное спонсорство и поддержку образовательных программ Центра нашим партнером, мы во второй раз предоставляем Beeline статус корпоративного спонсора,- отметил на торжественной церемонии награждения и.о. исполнительного директора Центра искусств «Гафесджян» Ваагн Марабян.- Тем самым, мы не только выражаем свою признательность за содействие, но и подчеркиваем стремление к дальнейшему обоюдно полезному сотрудничеству.

По словам г-на Марабяна, статус корпоративного членства предоставит сотрудникам компании возможность льготного посещений выставок и мероприятий Центра. Кроме того, им будут предложены специальные приглашения, экскурсии и т.д.

- Сердечно благодарим за статус корпоративного спонсора,- говорит генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.- Мы сотрудничаем с Центром с 2011 года, за это время тут были организованы, без преувеличения, сотни детских и семейных образовательных мероприятий, нацеленных на эстетическое воспитание детей и молодежи. Я горд, что вместе мы делаем жизни тысячи детей лучше и радостнее.  

В рамках сотрудничества за прошедший год в Центре искусств «Гафесджян» при поддержке «АрменТела» было реализовано 5 детско-юношеских и семейных обучающих программ, организовано более ста образовательных мероприятий. В учебных программах Центра приняли участие более 2300 школьников. А мероприятие, посвященное Дню защиты детей – 1 июня, собрало около 10 тысяч посетителей.

С 2011 года, в рамках долгосрочного партнерства, при содействии компании в Центре «Гафесджян» регулярно проводятся творческие семинары, детские и юношеские программы, организуются концерты классической музыки, осуществляются другие образовательные проекты, направленные на эстетическое воспитание детей и юношества. Знаковой инициативой можно назвать открытие при поддержке Beeline в Центре искусств «Гафесджян» в 2015 году  Интерактивного образовательного центра. Этот центр оснащен современной цифровой техникой, благодаря чему посетителям становятся доступны оцифрованные коллекции и базы данных «он-лайн» крупнейших музеев и других центров искусств мира.  

Ашот Гарегинян 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image