Не знаю, кто будет в составе властей, главное, чтобы страна развивалась – Сейран Оганян

26 июня, 2017 - 13:36

Приоритеты блока «Оганян-Раффи-Осканян» будут обнародованы в ближайшем будущем, однако сотрудничество блока, теплые отношения, несомненно, продолжатся.

Об этом в ходе сегодняшнего 11-ого съезда партии «Наследие» в беседе с журналистами сказал бывший министр обороны Армении, руководитель блока «Оганян-Раффи-Осканян» Сейран Оганян.

Отвечая на вопрос о том, в каком случае будет реализована уличная борьба, учитывая, что в 2018 году будет объявлено, кто будет включен в состав правительства, властей, Сейран Оганян сказал: «Не знаю, кто будет в составе правительства, властей, важно то, чтобы наша страна продвигалась вперед. Я всегда был сторонником изменений, поскольку изменения не имеют официальной самоцели, они выступают в качестве краеугольного камня развития и прогресса».

Сейран Оганян сказал, что в основе своей деятельности они поставят ответственность и подотчетность: «Мы же не против, сегодня хорошо сформировалась власть, у нас есть то, что есть. Самое главное то, что власти должны быть ответственными и подотчетными перед народом».

Бетгехем Арабян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image