Экс-посол Азербайджана обещает новые секс-сенсации

14 сентября, 2017 - 19:52

Объявленный в международный розыск по линии Интерпола по запросу Баку экс-посол Азербайджана в Евросоюзе Ариф Мамедов распространил заявление, согласно которому в скором времени, возможно, будет обнародован новый материал сексуального характера с участием европейских политиков, лоббировавших интересы Азербайджана в ЕС.

Как написал на своей странице в Facebook Мамедов, главный лоббист азербайджанских властей во Франции (президент Ассоциации друзей Азербайджана во Франции) Жан Франсуа Мансел вместе со своей женой являются любителями группового секса. Оргии организовывались и в Баку, причем делалось все за счет азербайджанской стороны. Правда и последние не остались в долгу.

Как отмечает Мамедов, вакханалии европейских чиновников вместе с азербайджанскими коллегами "тщательно записывались на видео". По заверению экс-посла, в его распоряжении находится много компромата, но он пока не спешит все афишировать, чтобы лишний раз не шокировать народ.

Однако на этом обличения экс-посла не закончились. Спустя некоторое время после публикации данного текста, Мамедов выступил с еще одним интересным предложением, которое он адресовал британской нефтегазовой компании British Petroleum.

Согласно записи, Мамедов советует британской стороне раскрыть "многие секреты", связанные с Азербайджаном, и замалчиваемые годами.

"Надеюсь, что компания BP будет благоразумна, начнет сотрудничество с Британским Агентством по борьбе с преступностью (NCA) и раскроет многие секреты, которые они тщательно хранили все эти годы. Это позволит ей вернуть доверие азербайджанского народа, и дальше успешно оставаться и работать в стране", - отметил Мамедов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image